Импланты Ментор

Тысячи специалистов в области пластической хирургии и миллионы женщин во всем мире отдали свое предпочтение имплантам Ментор (англ. Mentor). Причин тому несколько:

  • Импланты MENTOR созданы с учетом малейших нюансов анатомического строения женской груди, поэтому она выглядят естественно.
  • Ассортимент имплантов MENTOR позволяет любой женщине выбрать имплант с учетом того, какую форму, профиль и размер груди она хотела бы иметь.
  • Импланты MENTOR производятся по уникальной запатентованной технологии, из силикона собственного производства Memory Gel (торговая марка также запатентована).
  • Импланты MENTOR идеально подходят как для увеличения груди, так и для реконструкции.
  • Безопасность имплантов MENTOR подтверждается многочисленными клиническими испытаниями и сертификатами американской ассоциации и Европейского комитета по качеству. Производство полностью автоматизировано и строго контролируется беспристрастной электроникой.
  • На импланты MENTOR дается пожизненная гарантия.

Американская компания MENTOR специализируется на разработке и производстве имплантов уже более 40 лет. И все эти годы она занимает уверенные лидирующие позиции на своем рынке. Продукция под маркой MENTOR постоянно совершенствуется - в результате научных исследований, различных тестирований и испытаний, а также учета пожеланий практикующих пластических хирургов и их пациентов. Благодаря тесному сотрудничеству с хирургами, работающими в разных концах света, MENTOR имеет возможность постоянно разрабатывать и тестировать новые виды грудных имплантантов, таких как, например, имплантат Spectra™ с возможностью послеоперационной коррекции.

Один из важнейших факторов, влияющих на качество импланта, - это материал, из которого он сделан. Когезивный Memory Gel имеет характерную отличительную особенность - он может "помнить форму" и мгновенно восстанавливается в заданной конфигурации после любого сжатия. Благодаря возможности варьировать соотношение основных компонентов в составе геля получают импланты разной плотности, что позволяет подбирать их с учетом особенностей строения естественных тканей пациентки.

Другая особенность когезивного геля заключается в том, что он по своему агрегатному состоянию и физическим свойствам похож не на жидкость, а на целостную неделимую субстанцию. Поэтому, если допустить возможность разрыва импланта, гель не вытечет и не навредит организму женщины. Одновременно с этим оболочка импланта настолько пластична и податлива, что для его установки достаточно минимального разреза.

Компания "Mentor" ориентирована на конечного потребителя и защиту его интересов и твердо проводит политику пожизненной гарантии на свою продукцию.


Автор

пластический хирург

Стаж 13 лет
+7 (495) 032-15-21


Диденко Василий Васильевич Диденко Василий Васильевич Записаться Диденко Василий Васильевич

оториноларинголог (ЛОР), пластический хирург

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Стоимость
приема:
2 600 ₽
Стаж 20 лет Отзывы (102)
Акрум Любовь Николаевна Акрум Любовь Николаевна Записаться Акрум Любовь Николаевна

пластический хирург

Стоимость
приема:
0 ₽
Стаж 13 лет Отзывы (9)

Отзывы

  • 15 августа 2021

    Пользуюсь услугами клиники «Чудо Доктор» с 2019 года. Обратился за консультацией к доктору Диденко Василию Васильевичу по поводу дискомфорта и боли в горле, пробок на миндалинах, неприятного запаха. С детства частые и затяжные простуды, заложенность носа. Доктор провел осмотр и направил на КТ-обследование, показавшее наличие кист в придаточных пазухах носа. Диагноз: хронический тонзиллит, искривленная перегородка носа, хронический полисинусит, гипертрофия носовых раковин. Процедуры промывания и полоскания в моем случае были малоэффективны. Доктор рекомендовал прежде всего удалить практически сгнившие миндалины, не откладывая на долгий срок. По рекомендации доктора, с учетом хронического характера проблем горла и носа, а также в целях экономии времени и денег, я решился на проведение сложной комплексной операции. Операция продолжалась 4 часа и прошла успешно. Легкое пробуждение от наркоза. Нахождение в стационаре под наблюдением 3 суток. Затем дома 2 недели на больничном со строгим соблюдением рекомендаций доктора. Результат превзошел мои ожидания. Восстановительный период прошел без последствий. Самочувствие отличное. Горло не болит, гнилостный запах исчез, носом дышу свободно. Качество жизни улучшилось. Хочу отметить организацию процесса лечения от первичного приема до выписки, слаженную работу медперсонала. Огромное спасибо доктору Диденко В.В. за терпение, честность и безупречную работу.

  • 13 июня 2021

    Выражаю благодарность доктору Василию Васильевичу Диденко за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Несколько лет мучалась хроническим тонзиллитом, который стабильно обострялся 2-3 раза в год. Доктор Диденко рекомендовал и провел в марте 2021 года операцию по удалению миндалин. Реабилитационный период занял 3 недели. Но уже сразу после операции я чувствовала облегчение. Сейчас, спустя три месяца, от моего заболевания не осталось даже следа, чувствую себя прекрасно. Спасибо Вам, Доктор!

  • 14 мая 2021

    С чудесным доктором Диденко Василием Васильевичем моя семья знакома уже около 5 лет. И с уверенностью могу сказать, что это не только профессиональный врач и талантливый хирург, но и очень чуткий, отзывчивый человек с добрым сердцем. Первое наше знакомство произошло, когда мой сын мучился с постоянными отитами. Василий Васильевич успешно провел операцию по удалению аденоидов и мы забыли об отитах навсегда. В декабре 2020 года он успешно провел операцию моему супругу по удалению миндалин, кист в пазухах носа и полипов, подарив ему отличное самочувствие. Но совсем недавно со мной случилась неприятность, сломала нос. При обращении в травмпункт, мне диагностировали перелом носа и сказали, что вправлять нос не надо, да никто и не возьмется. Но я точно знала доктора, который мне поможет. И обратилась к своему надёжному врачу - Диденко Василию Васильевичу!!! Он успешно провел мне репозицию костей носа, предварительно рассказав мне всю процедуру, объяснив какие последствия могут быть, если не делать ее. Во время процедуры Василий Васильевич меня морально поддерживал, т. к. я очень боялась. За что ему отдельное спасибо. Продолжаю наблюдаться у данного врача до полного выздоровления. Рекомендую всем этого замечательного доктора. Своим знакомым всегда советую только его и они тоже остаются довольны его консультациями. Василий Васильевич, огромное спасибо за Ваш труд, чуткость и заботу о пациентах!!!

Другие статьи

Пол
Документ, подтверждающий личность
Город проживания
Страна проживания:
Адрес места жительства:
Если адрес регистрации не совпадает:
Телефон
Вы работаете или учитесь:
Место работы или учебы:
Должность
Адрес работы или учебы:
Дата последнего посещения работы/учебы:
Поездки за границу:
Страна, которую вы посещали:
Дата прибытия в РФ:
Наличие контакта с больным ОРЗ/ОРВИ:
Дата контакта:
Есть ли у вас симптомы ОРЗ/ОРВИ:
Опишите симптомы:
Делали ли вы вакцину от COVID-19:
Наименование Вакцины:
Дата Вакцинации 1 этап:
Дата Вакцинации 2 этап:
Эл. почта
Отправить