Врач
Специальность
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Аллергология, Иммунология
Гусева Светлана Валентиновна
Гусева Светлана Валентиновна аллерголог-иммунолог
доктор медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
08:30-14:00
Воскресенье 23 Июня
Сердобинцев Кирилл Валентинович
Сердобинцев Кирилл Валентинович педиатр, аллерголог-иммунолог
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
10:00-19:30
Четверг 20 Июня
10:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Кульдибаева Алина Талгатовна
Кульдибаева Алина Талгатовна аллерголог-иммунолог, педиатр
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Андрология
Гаврилин Андрей Михайлович
Гаврилин Андрей Михайлович уролог-андролог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:00-13:30
Четверг 20 Июня
08:00-13:30
Пятница 21 Июня
08:00-13:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Глазачев Николай Сергеевич
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
09:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
10:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
10:00-15:30
Петров Дмитрий Алексеевич
Петров Дмитрий Алексеевич уролог-андролог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
10:00-15:30
Воскресенье 23 Июня
Соколов Александр Михайлович
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:00-19:30
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-16:30
Малов Руслан Владимирович
Малов Руслан Владимирович уролог-андролог
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Джабадари Важа Вахтангович
Джабадари Важа Вахтангович уролог-андролог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:00-20:30
Четверг 20 Июня
15:00-20:30
Пятница 21 Июня
15:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Ведение беременности
Сиськова Ирина Викторовна
Сиськова Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:30
Четверг 20 Июня
09:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Семенова Людмила Михайловна
Семенова Людмила Михайловна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:10-19:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-14:30
Губарева Вера Владимировна
Губарева Вера Владимировна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-17:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пазычев Александр Александрович
Пазычев Александр Александрович акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Руцкая Нелли Степановна
Руцкая Нелли Степановна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:30-20:45
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Балябина Светлана Витальевна
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Бондаренко Екатерина Николаевна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
10:00-15:30
Никольская Светлана Анатольевна
Никольская Светлана Анатольевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
12:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Ситаров Никита Георгиевич
Ситаров Никита Георгиевич акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:30-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Радлевич Наталья Вадимовна
Радлевич Наталья Вадимовна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
10:00-15:30
Воскресенье 23 Июня
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:30-19:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:30-19:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пахомов Александр Николаевич
Пахомов Александр Николаевич акушер-гинеколог, онкогинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
18:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
16:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Дейнека Лариса Анатольевна
Дейнека Лариса Анатольевна акушер-гинеколог
врач первой категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-18:30
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Малова Светлана Александровна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
10:00-19:30
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Бобрышев Юрий Викторович
Бобрышев Юрий Викторович акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Алавердян Арминэ Арцруновна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Захарова Александра Андреевна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
16:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Гнедаш Ольга Валерьевна
Гнедаш Ольга Валерьевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Гастроэнтерология
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
08:30-14:00
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
09:00-15:30
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Томилина Елена Викторовна
Томилина Елена Викторовна гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2500 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
10:00-15:30
Пятница 21 Июня
10:00-15:30
Суббота 22 Июня
10:00-15:30
Воскресенье 23 Июня
Трейман Елена Владимировна
Трейман Елена Владимировна гастроэнтеролог, терапевт
врач высшей категории
1900 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:30-19:30
Четверг 20 Июня
08:30-14:30
Пятница 21 Июня
08:30-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Ходаковская Галина Ивановна
Ходаковская Галина Ивановна терапевт, гастроэнтеролог
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:40
Четверг 20 Июня
09:00-14:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-14:40
Шангараева Альбина Касимовна
Шангараева Альбина Касимовна терапевт, врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
08:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Шарипжанова Румия Даниловна
Шарипжанова Румия Даниловна эндоскопист
врач высшей категории
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Гаркавенко Владимир Николаевич
Гаркавенко Владимир Николаевич маммолог-онколог, хирург, эндоскопист
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-17:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-17:30
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Шатверян Диана Гарниковна
Шатверян Диана Гарниковна эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1900 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-14:30
Гематология
Смирнова Екатерина Арчиловна
Смирнова Екатерина Арчиловна гематолог
врач высшей категории
3000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Гинекология, Акушерство
Сиськова Ирина Викторовна
Сиськова Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:30
Четверг 20 Июня
09:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Семенова Людмила Михайловна
Семенова Людмила Михайловна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:10-19:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-14:30
Губарева Вера Владимировна
Губарева Вера Владимировна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-17:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пазычев Александр Александрович
Пазычев Александр Александрович акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Руцкая Нелли Степановна
Руцкая Нелли Степановна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:30-20:45
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Балябина Светлана Витальевна
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Бондаренко Екатерина Николаевна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
10:00-15:30
Никольская Светлана Анатольевна
Никольская Светлана Анатольевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
12:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Ситаров Никита Георгиевич
Ситаров Никита Георгиевич акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:30-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Радлевич Наталья Вадимовна
Радлевич Наталья Вадимовна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
10:00-15:30
Воскресенье 23 Июня
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:30-19:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:30-19:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пахомов Александр Николаевич
Пахомов Александр Николаевич акушер-гинеколог, онкогинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
18:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
16:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Дейнека Лариса Анатольевна
Дейнека Лариса Анатольевна акушер-гинеколог
врач первой категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-18:30
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Малова Светлана Александровна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
10:00-19:30
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Бобрышев Юрий Викторович
Бобрышев Юрий Викторович акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Алавердян Арминэ Арцруновна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Захарова Александра Андреевна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
16:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Гнедаш Ольга Валерьевна
Гнедаш Ольга Валерьевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Гирудотерапия
Манучарянц Бела Георгиевна
Манучарянц Бела Георгиевна гирудотерапевт, рефлексотерапевт
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
16:10-20:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Манучарянц Зара Георгиевна
Манучарянц Зара Георгиевна гирудотерапевт, рефлексотерапевт
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Дерматология, Косметология
Лемешко Татьяна Анатольевна
Лемешко Татьяна Анатольевна косметолог, дерматолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:15-20:45
Четверг 20 Июня
15:15-20:45
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пашкина Александра Романовна
Пашкина Александра Романовна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:15-20:45
Суббота 22 Июня
10:00-16:30
Воскресенье 23 Июня
Родионова Анастасия Анатольевна
Родионова Анастасия Анатольевна косметолог, дерматолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
10:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Саакова Вардуи Исаковна
Саакова Вардуи Исаковна трихолог, дерматолог, косметолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
10:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
10:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
10:00-17:30
Сливень Елена Сергеевна
Сливень Елена Сергеевна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Ходаковский Евгений Петрович
Ходаковский Евгений Петрович дерматолог, косметолог, дерматовенеролог, дерматолог-онколог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-20:40
Суббота 22 Июня
10:00-18:40
Воскресенье 23 Июня
Янова Лилиана Владимировна
Янова Лилиана Владимировна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:45-14:15
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:45-14:15
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Козловская Наталья Владимировна
Козловская Наталья Владимировна дерматолог, косметолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
10:00-20:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:15-20:45
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
08:45-14:15
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
11:00-17:30
Галустян Марианна Ашотовна
Галустян Марианна Ашотовна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:45-14:15
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Котвицкая Татьяна Валентиновна
Котвицкая Татьяна Валентиновна дерматолог, трихолог, дерматовенеролог, косметолог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Иглорефлексотерапия
Кривобок Елена Викторовна
Кривобок Елена Викторовна невролог, иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
15:30-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Сиськов Юрий Геннадьевич
Сиськов Юрий Геннадьевич мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:15
Четверг 20 Июня
09:00-19:15
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:15
Воскресенье 23 Июня
Интимная пластика
Сиськова Ирина Викторовна
Сиськова Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:30
Четверг 20 Июня
09:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Семенова Людмила Михайловна
Семенова Людмила Михайловна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:10-19:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-14:30
Губарева Вера Владимировна
Губарева Вера Владимировна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-17:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пазычев Александр Александрович
Пазычев Александр Александрович акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Руцкая Нелли Степановна
Руцкая Нелли Степановна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:30-20:45
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Балябина Светлана Витальевна
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Бондаренко Екатерина Николаевна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
10:00-15:30
Никольская Светлана Анатольевна
Никольская Светлана Анатольевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
12:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Ситаров Никита Георгиевич
Ситаров Никита Георгиевич акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:30-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Радлевич Наталья Вадимовна
Радлевич Наталья Вадимовна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
10:00-15:30
Воскресенье 23 Июня
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:30-19:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:30-19:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пахомов Александр Николаевич
Пахомов Александр Николаевич акушер-гинеколог, онкогинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
18:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
16:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Дейнека Лариса Анатольевна
Дейнека Лариса Анатольевна акушер-гинеколог
врач первой категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-18:30
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Малова Светлана Александровна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
10:00-19:30
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Бобрышев Юрий Викторович
Бобрышев Юрий Викторович акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Алавердян Арминэ Арцруновна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Захарова Александра Андреевна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
16:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Гнедаш Ольга Валерьевна
Гнедаш Ольга Валерьевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Инфектология
Чекулаева Наталья Петровна
2200 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
16:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
14:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Естремский Игорь Иванович
2200 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Кардиология
Коцюбинская Ольга Борисовна
Коцюбинская Ольга Борисовна кардиолог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
3000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-11:20
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-11:20
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Баюрова Нина Владимировна
Баюрова Нина Владимировна кардиолог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Маммология, Онкология
Андронов Артем Константинович
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
17:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-14:30
Воскресенье 23 Июня
Москалева Лариса Ивановна
Москалева Лариса Ивановна маммолог-онколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:30-20:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Чепезубов Денис Геннадьевич
Чепезубов Денис Геннадьевич хирург, маммолог-онколог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
10:00-14:40
Воскресенье 23 Июня
Гаркавенко Владимир Николаевич
Гаркавенко Владимир Николаевич маммолог-онколог, хирург, эндоскопист
врач высшей категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-17:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-17:30
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Шурыгина Галина Викторовна
Шурыгина Галина Викторовна маммолог-онколог
врач второй категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
08:00-19:30
Пятница 21 Июня
15:10-20:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-14:30
Мануальная терапия
Кузнецова Анжелика Олеговна
Кузнецова Анжелика Олеговна мануальный терапевт, невролог, детский невролог, остеопат
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Манучарянц Бела Георгиевна
Манучарянц Бела Георгиевна гирудотерапевт, рефлексотерапевт
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
16:10-20:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Манучарянц Зара Георгиевна
Манучарянц Зара Георгиевна гирудотерапевт, рефлексотерапевт
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Михальченко Алексей Васильевич
Михальченко Алексей Васильевич мануальный терапевт
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-20:15
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-20:15
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Сиганьков Сергей Анатольевич
Сиганьков Сергей Анатольевич мануальный терапевт, остеопат
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Сиськов Юрий Геннадьевич
Сиськов Юрий Геннадьевич мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:15
Четверг 20 Июня
09:00-19:15
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:15
Воскресенье 23 Июня
Цой Владимир Ильич
Цой Владимир Ильич мануальный терапевт, рефлексотерапевт
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
08:00-19:15
Пятница 21 Июня
08:00-19:15
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Шмелева Евгения Владимировна
Шмелева Евгения Владимировна невролог, рефлексотерапевт, детский невролог
врач первой категории
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Алексеева Елена Евгеньевна
Алексеева Елена Евгеньевна мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-20:15
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:15
Воскресенье 23 Июня
Родин Владимир Степанович
Родин Владимир Степанович мануальный терапевт, остеопат
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:10-20:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пушкарев Илья Михайлович
Пушкарев Илья Михайлович мануальный терапевт
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:15
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
15:10-19:25
Воскресенье 23 Июня
Дмитриева Екатерина Юрьевна
Дмитриева Екатерина Юрьевна мануальный терапевт
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Массаж
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:30-20:30
Пятница 21 Июня
09:30-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Неврология
Виноградова Татьяна Алексеевна
Виноградова Татьяна Алексеевна невролог, детский невролог
врач второй категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-19:30
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Кривобок Елена Викторовна
Кривобок Елена Викторовна невролог, иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
15:30-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Кузнецова Анжелика Олеговна
Кузнецова Анжелика Олеговна мануальный терапевт, невролог, детский невролог, остеопат
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Лезина Александра Юрьевна
Лезина Александра Юрьевна невролог, детский невролог
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:30
Четверг 20 Июня
09:00-19:30
Пятница 21 Июня
09:00-15:00
Суббота 22 Июня
09:00-14:30
Воскресенье 23 Июня
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна невролог, врач функциональной диагностики, детский невролог
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-17:30
Шмелева Евгения Владимировна
Шмелева Евгения Владимировна невролог, рефлексотерапевт, детский невролог
врач первой категории
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Шаклеин Андрей Андреевич
Шаклеин Андрей Андреевич невролог, детский невролог
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Алексеева Елена Евгеньевна
Алексеева Елена Евгеньевна мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-20:15
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:15
Воскресенье 23 Июня
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Нурмухаметов Ренат Мадехатович
Нурмухаметов Ренат Мадехатович вертебролог, нейрохирург
кандидат медицинских наук
2300 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Нефрология
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Остеопатия
Кузнецова Анжелика Олеговна
Кузнецова Анжелика Олеговна мануальный терапевт, невролог, детский невролог, остеопат
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Сиганьков Сергей Анатольевич
Сиганьков Сергей Анатольевич мануальный терапевт, остеопат
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Родин Владимир Степанович
Родин Владимир Степанович мануальный терапевт, остеопат
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:10-20:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Отоларингология
Биккулова Ильмира Аскаровна
Биккулова Ильмира Аскаровна оториноларинголог (ЛОР), сурдолог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:10-20:40
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Михайловичева Елена Васильевна
Михайловичева Елена Васильевна оториноларинголог (ЛОР)
врач второй категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:00-19:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:00-19:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Мухамедова Нисо Джалуловна
Мухамедова Нисо Джалуловна оториноларинголог (ЛОР)
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
08:30-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Самойлов Юрий Сергеевич
Самойлов Юрий Сергеевич оториноларинголог (ЛОР)
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:00-19:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:00-19:30
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
09:00-15:30
Титова Екатерина Александровна
Титова Екатерина Александровна оториноларинголог (ЛОР)
2400 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Ямпольский Сергей Зигфридович
Ямпольский Сергей Зигфридович оториноларинголог (ЛОР)
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
10:00-15:30
Пузанова Елена Ивановна
Пузанова Елена Ивановна оториноларинголог (ЛОР)
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:30-20:30
Четверг 20 Июня
15:30-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
09:00-16:30
Черникова Алиса Валентиновна
Черникова Алиса Валентиновна оториноларинголог (ЛОР)
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:00-20:30
Четверг 20 Июня
08:00-08:45
Пятница 21 Июня
08:30-20:30
Суббота 22 Июня
08:30-18:15
Воскресенье 23 Июня
Диденко Василий Васильевич
Диденко Василий Васильевич оториноларинголог (ЛОР)
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-20:40
Пятница 21 Июня
09:00-14:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:40
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич оториноларинголог (ЛОР)
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Садртдинов Алик Гаделянович
Садртдинов Алик Гаделянович оториноларинголог (ЛОР)
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:15
Офтальмология
Илюхина Марина Гурамовна
Илюхина Марина Гурамовна офтальмолог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Манукян Айк Леваевич
Манукян Айк Леваевич офтальмолог
врач первой категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Цимеринг Надежда Андреевна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Чубарь Вероника Станиславовна
Чубарь Вероника Станиславовна офтальмолог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Данилова Елена Федоровна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:30-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Новикова-Билак Татьяна Анатольевна
Новикова-Билак Татьяна Анатольевна офтальмолог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
10:00-18:30
Карапетян Лусинэ Виликовна
Карапетян Лусинэ Виликовна офтальмолог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
10:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
10:00-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
10:00-16:30
Шангина Анна Михайловна
Шангина Анна Михайловна офтальмолог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пластическая хирургия
Сафронов Владимир Владимирович
Сафронов Владимир Владимирович пластический хирург, заведующий пластической хирургией
0 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
10:00-14:30
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
15:10-19:40
Воскресенье 23 Июня
Сиськова Ирина Викторовна
Сиськова Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:30
Четверг 20 Июня
09:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Семенова Людмила Михайловна
Семенова Людмила Михайловна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:10-19:40
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-14:30
Губарева Вера Владимировна
Губарева Вера Владимировна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-17:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пазычев Александр Александрович
Пазычев Александр Александрович акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Руцкая Нелли Степановна
Руцкая Нелли Степановна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:30-20:45
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Балябина Светлана Витальевна
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Бондаренко Екатерина Николаевна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
10:00-15:30
Никольская Светлана Анатольевна
Никольская Светлана Анатольевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
12:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Ситаров Никита Георгиевич
Ситаров Никита Георгиевич акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:30-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Радлевич Наталья Вадимовна
Радлевич Наталья Вадимовна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
10:00-15:30
Воскресенье 23 Июня
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:30-19:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:30-19:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Пахомов Александр Николаевич
Пахомов Александр Николаевич акушер-гинеколог, онкогинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
18:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
16:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Дейнека Лариса Анатольевна
Дейнека Лариса Анатольевна акушер-гинеколог
врач первой категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-18:30
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Малова Светлана Александровна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
10:00-19:30
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Бобрышев Юрий Викторович
Бобрышев Юрий Викторович акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Алавердян Арминэ Арцруновна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Захарова Александра Андреевна
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
16:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Гнедаш Ольга Валерьевна
Гнедаш Ольга Валерьевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Проктология
Данилов Андрей Ильич
Данилов Андрей Ильич хирург, флеболог, проктолог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1980 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-20:30
Пятница 21 Июня
09:00-20:30
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Загиров Физули Абумуслимович
Загиров Физули Абумуслимович флеболог, хирург, проктолог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:30-14:30
Четверг 20 Июня
08:00-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
08:30-19:30
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна хирург, флеболог, проктолог
врач второй категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:00-20:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Соттаева Валентина Ханафиевна
Соттаева Валентина Ханафиевна хирург, проктолог, флеболог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:30-14:00
Четверг 20 Июня
08:30-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
Шершнев Роман Анатольевич
Шершнев Роман Анатольевич хирург, проктолог, флеболог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Максимов Алексей Васильевич
Максимов Алексей Васильевич хирург, проктолог, травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:30-13:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-13:30
Дмитриевская Елена Владимировна
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:10-20:40
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-20:30
Стоматология
Варламова Елена Васильевна
Варламова Елена Васильевна стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, стоматолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:45-13:45
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
10:00-18:00
Воробьева Ольга Александровна
Воробьева Ольга Александровна стоматолог-терапевт, стоматолог, стоматолог-ортопед
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:15-20:15
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:15-20:15
Суббота 22 Июня
09:00-19:00
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:00
Дерябин Антон Васильевич
Дерябин Антон Васильевич стоматолог-ортопед
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-20:00
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:00
Воскресенье 23 Июня
Елизарова Анастасия Юрьевна
Елизарова Анастасия Юрьевна стоматолог-терапевт, стоматолог
врач высшей категории
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:00
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-13:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Карапетян Маргарита Серобовна
Карапетян Маргарита Серобовна стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог, детский стоматолог, стоматолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Китаева Татьяна Валерьевна
Китаева Татьяна Валерьевна стоматолог-терапевт, стоматолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-13:45
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Малахова Юлия Владимировна
Малахова Юлия Владимировна стоматолог-ортодонт
1200 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
10:20-20:00
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Марченко Татьяна Михайловна
Марченко Татьяна Михайловна стоматолог-ортодонт, детский стоматолог
врач высшей категории
1200 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
16:45-20:15
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Мохова Юлия Фаритовна
Мохова Юлия Фаритовна стоматолог-терапевт, детский стоматолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:45-13:45
Суббота 22 Июня
15:15-19:15
Воскресенье 23 Июня
Мустафаев Насими Мурсалович
Мустафаев Насими Мурсалович стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
кандидат медицинских наук
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:15-20:45
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:15-20:45
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Праулов Валерий Михайлович
Праулов Валерий Михайлович стоматолог-ортопед
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:45-13:45
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Присяжнюк Игорь Васильевич
Присяжнюк Игорь Васильевич стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог
врач высшей категории
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
08:45-13:45
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Рытов Станислав Романович
Рытов Станислав Романович стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
10:00-19:00
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-18:00
Воскресенье 23 Июня
Шалтыкова Лилия Сергеевна
Шалтыкова Лилия Сергеевна стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:45-13:45
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Антипова Ксения Александровна
Антипова Ксения Александровна стоматолог-ортодонт, детский стоматолог
1200 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
08:45-13:45
Воскресенье 23 Июня
Самедова Амида Амировна
Самедова Амида Амировна стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог, детский стоматолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-19:00
Пятница 21 Июня
15:15-20:15
Суббота 22 Июня
09:00-19:00
Воскресенье 23 Июня
Рустамов Ислам Балагюлович
Рустамов Ислам Балагюлович стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:45-13:45
Четверг 20 Июня
16:45-20:15
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Дзилихова Яна Тимофеевна
Дзилихова Яна Тимофеевна стоматолог, стоматолог-терапевт
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
15:15-18:00
Хило Элина Алиевна
Хило Элина Алиевна стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:45-13:45
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:45-13:45
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Солод Александр Эдуардович
Солод Александр Эдуардович стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:15-20:15
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:00
Крыжановская Светлана Леонидовна
Крыжановская Светлана Леонидовна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
475 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-13:00
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
15:15-19:15
Воскресенье 23 Июня
Терапия
Галимова Зульфия Равильевна
Галимова Зульфия Равильевна терапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
08:30-20:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
08:30-19:30
Воскресенье 23 Июня
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Карцева Маргарита Юрьевна
Карцева Маргарита Юрьевна терапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-20:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Трейман Елена Владимировна
Трейман Елена Владимировна гастроэнтеролог, терапевт
врач высшей категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:30-19:30
Четверг 20 Июня
08:30-14:30
Пятница 21 Июня
08:30-14:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Уланова Елена Викторовна
Уланова Елена Викторовна терапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:30
Четверг 20 Июня
15:10-20:40
Пятница 21 Июня
09:00-19:30
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Ходаковская Галина Ивановна
Ходаковская Галина Ивановна терапевт, гастроэнтеролог
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:40
Четверг 20 Июня
09:00-14:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-14:40
Шангараева Альбина Касимовна
Шангараева Альбина Касимовна терапевт, врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
08:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
10:00-18:30
Юсупова Нозима Асильевна
Юсупова Нозима Асильевна терапевт
врач первой категории
1600 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Травматология, Ортопедия
Зеленкин Илья Викторович
Зеленкин Илья Викторович травматолог-ортопед
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Лапынин Петр Владимирович
Лапынин Петр Владимирович травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:00-20:30
Четверг 20 Июня
08:00-14:30
Пятница 21 Июня
08:00-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Лущенко Сергей Владимирович
Лущенко Сергей Владимирович травматолог-ортопед
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Савченко Сергей Владимирович
Савченко Сергей Владимирович травматолог-ортопед
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1980 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:00-14:30
Четверг 20 Июня
08:00-16:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Симонов Антон Борисович
Симонов Антон Борисович травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
17:10-20:40
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-15:30
Воскресенье 23 Июня
Максимов Алексей Васильевич
Максимов Алексей Васильевич хирург, проктолог, травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:30-13:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-13:30
Зорина Юлия Борисовна
Зорина Юлия Борисовна травматолог-ортопед, хирург
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
09:00-19:30
Воскресенье 23 Июня
Цуканов Владимир Евгеньевич
Цуканов Владимир Евгеньевич травматолог-ортопед
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Жеромский Лев Сергеевич
Жеромский Лев Сергеевич травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
09:00-20:20
Пятница 21 Июня
09:00-14:20
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Тоненков Алексей Михайлович
Тоненков Алексей Михайлович травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
15:00-20:30
Пятница 21 Июня
09:30-20:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Солод Эдуард Иванович
Солод Эдуард Иванович травматолог-ортопед
врач высшей категориидоктор медицинских наук
2500 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
11:00-12:30
Вербилов Петр Петрович
Вербилов Петр Петрович травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Трихология
Пашкина Александра Романовна
Пашкина Александра Романовна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
15:15-20:45
Суббота 22 Июня
10:00-16:30
Воскресенье 23 Июня
Саакова Вардуи Исаковна
Саакова Вардуи Исаковна трихолог, дерматолог, косметолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
10:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
10:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
10:00-17:30
Сливень Елена Сергеевна
Сливень Елена Сергеевна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Янова Лилиана Владимировна
Янова Лилиана Владимировна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:45-14:15
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:45-14:15
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-18:30
Галустян Марианна Ашотовна
Галустян Марианна Ашотовна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-19:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
08:45-14:15
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Котвицкая Татьяна Валентиновна
Котвицкая Татьяна Валентиновна дерматолог, трихолог, дерматовенеролог, косметолог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Урология
Гаврилин Андрей Михайлович
Гаврилин Андрей Михайлович уролог-андролог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
08:00-13:30
Четверг 20 Июня
08:00-13:30
Пятница 21 Июня
08:00-13:30
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
Глазачев Николай Сергеевич
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
09:00-19:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
10:00-17:30
Воскресенье 23 Июня
10:00-15:30
Петров Дмитрий Алексеевич
Петров Дмитрий Алексеевич уролог-андролог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
09:00-14:30
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
09:00-14:30
Суббота 22 Июня
10:00-15:30
Воскресенье 23 Июня
Соколов Александр Михайлович
1800 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
15:00-19:30
Четверг 20 Июня
09:00-14:30
Пятница 21 Июня
Суббота 22 Июня
Воскресенье 23 Июня
09:00-16:30
Малов Руслан Владимирович
Малов Руслан Владимирович уролог-андролог
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 17 Июня
Вторник 18 Июня
Среда 19 Июня
Четверг 20 Июня
Пятница 21 Июня
<