Врач
Специальность
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Аллергология, Иммунология
Гусева Светлана Валентиновна
Гусева Светлана Валентиновна аллерголог-иммунолог
доктор медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Сердобинцев Кирилл Валентинович
Сердобинцев Кирилл Валентинович педиатр, аллерголог-иммунолог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Кульдибаева Алина Талгатовна
Кульдибаева Алина Талгатовна аллерголог-иммунолог, педиатр
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Андрология
Гаврилин Андрей Михайлович
Гаврилин Андрей Михайлович уролог-андролог
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Глазачев Николай Сергеевич
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-17:00
Петров Дмитрий Алексеевич
Петров Дмитрий Алексеевич уролог-андролог
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Соколов Александр Михайлович
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-16:00
Джабадари Важа Вахтангович
Джабадари Важа Вахтангович уролог-андролог
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Ведение беременности
Сиськова Ирина Викторовна
Сиськова Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Семенова Людмила Михайловна
Семенова Людмила Михайловна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-15:00
Губарева Вера Владимировна
Губарева Вера Владимировна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пазычев Александр Александрович
Пазычев Александр Александрович акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Руцкая Нелли Степановна
Руцкая Нелли Степановна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Балябина Светлана Витальевна
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Бондаренко Екатерина Николаевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Никольская Светлана Анатольевна
Никольская Светлана Анатольевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Ситаров Никита Георгиевич
Ситаров Никита Георгиевич акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Радлевич Наталья Вадимовна
Радлевич Наталья Вадимовна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пахомов Александр Николаевич
Пахомов Александр Николаевич акушер-гинеколог, онкогинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Малова Светлана Александровна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Бобрышев Юрий Викторович
Бобрышев Юрий Викторович акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Алавердян Арминэ Арцруновна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-19:00
Захарова Александра Андреевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гнедаш Ольга Валерьевна
Гнедаш Ольга Валерьевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гастроэнтерология
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Томилина Елена Викторовна
Томилина Елена Викторовна гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2500 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Трейман Елена Владимировна
Трейман Елена Владимировна гастроэнтеролог
врач высшей категории
1900 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Ходаковская Галина Ивановна
Ходаковская Галина Ивановна терапевт, гастроэнтеролог
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шангараева Альбина Касимовна
Шангараева Альбина Касимовна терапевт, врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Шарипжанова Румия Даниловна
Шарипжанова Румия Даниловна эндоскопист
врач высшей категории
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гаркавенко Владимир Николаевич
Гаркавенко Владимир Николаевич маммолог-онколог, хирург, эндоскопист
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шатверян Диана Гарниковна
Шатверян Диана Гарниковна эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1900 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Естремский Игорь Иванович
Естремский Игорь Иванович инфекционист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
1900 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гематология
Смирнова Екатерина Арчиловна
Смирнова Екатерина Арчиловна гематолог
врач высшей категории
3000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гинекология, Акушерство
Сиськова Ирина Викторовна
Сиськова Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Семенова Людмила Михайловна
Семенова Людмила Михайловна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-15:00
Губарева Вера Владимировна
Губарева Вера Владимировна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пазычев Александр Александрович
Пазычев Александр Александрович акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Руцкая Нелли Степановна
Руцкая Нелли Степановна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Балябина Светлана Витальевна
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Бондаренко Екатерина Николаевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Никольская Светлана Анатольевна
Никольская Светлана Анатольевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Ситаров Никита Георгиевич
Ситаров Никита Георгиевич акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Радлевич Наталья Вадимовна
Радлевич Наталья Вадимовна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пахомов Александр Николаевич
Пахомов Александр Николаевич акушер-гинеколог, онкогинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Малова Светлана Александровна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Бобрышев Юрий Викторович
Бобрышев Юрий Викторович акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Алавердян Арминэ Арцруновна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-19:00
Захарова Александра Андреевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гнедаш Ольга Валерьевна
Гнедаш Ольга Валерьевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гирудотерапия
Манучарянц Бела Георгиевна
Манучарянц Бела Георгиевна гирудотерапевт, рефлексотерапевт
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Манучарянц Зара Георгиевна
Манучарянц Зара Георгиевна гирудотерапевт, рефлексотерапевт
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Дерматология, Косметология
Лемешко Татьяна Анатольевна
Лемешко Татьяна Анатольевна косметолог, дерматолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пашкина Александра Романовна
Пашкина Александра Романовна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Родионова Анастасия Анатольевна
Родионова Анастасия Анатольевна косметолог, дерматолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Саакова Вардуи Исаковна
Саакова Вардуи Исаковна трихолог, дерматолог, косметолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-17:00
Сливень Елена Сергеевна
Сливень Елена Сергеевна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Ходаковский Евгений Петрович
Ходаковский Евгений Петрович дерматолог, косметолог, дерматовенеролог, дерматолог-онколог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Янова Лилиана Владимировна
Янова Лилиана Владимировна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Козловская Наталья Владимировна
Козловская Наталья Владимировна дерматолог, косметолог, дерматовенеролог, трихолог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Галустян Марианна Ашотовна
Галустян Марианна Ашотовна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Котвицкая Татьяна Валентиновна
Котвицкая Татьяна Валентиновна дерматолог, трихолог, дерматовенеролог, косметолог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Есина Анна Юрьевна
Есина Анна Юрьевна дерматовенеролог, дерматолог, трихолог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Мищенко Дмитрий Анатольевич
Мищенко Дмитрий Анатольевич дерматолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Иглорефлексотерапия
Кривобок Елена Викторовна
Кривобок Елена Викторовна невролог, иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Сиськов Юрий Геннадьевич
Сиськов Юрий Геннадьевич мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Интимная пластика
Сиськова Ирина Викторовна
Сиськова Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Семенова Людмила Михайловна
Семенова Людмила Михайловна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-15:00
Губарева Вера Владимировна
Губарева Вера Владимировна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пазычев Александр Александрович
Пазычев Александр Александрович акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Руцкая Нелли Степановна
Руцкая Нелли Степановна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Балябина Светлана Витальевна
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Бондаренко Екатерина Николаевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Никольская Светлана Анатольевна
Никольская Светлана Анатольевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Ситаров Никита Георгиевич
Ситаров Никита Георгиевич акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Радлевич Наталья Вадимовна
Радлевич Наталья Вадимовна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пахомов Александр Николаевич
Пахомов Александр Николаевич акушер-гинеколог, онкогинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Малова Светлана Александровна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Бобрышев Юрий Викторович
Бобрышев Юрий Викторович акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Алавердян Арминэ Арцруновна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-19:00
Захарова Александра Андреевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гнедаш Ольга Валерьевна
Гнедаш Ольга Валерьевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Инфектология
Чекулаева Наталья Петровна
2200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Естремский Игорь Иванович
Естремский Игорь Иванович инфекционист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
2200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Кардиология
Коцюбинская Ольга Борисовна
Коцюбинская Ольга Борисовна кардиолог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
3000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Баюрова Нина Владимировна
Баюрова Нина Владимировна кардиолог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Квеквескири Ираклий Роинович
Квеквескири Ираклий Роинович терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Маммология, Онкология
Андронов Артем Константинович
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Москалева Лариса Ивановна
Москалева Лариса Ивановна маммолог-онколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Чепезубов Денис Геннадьевич
Чепезубов Денис Геннадьевич хирург, маммолог-онколог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гаркавенко Владимир Николаевич
Гаркавенко Владимир Николаевич маммолог-онколог, хирург, эндоскопист
врач высшей категории
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шурыгина Галина Викторовна
Шурыгина Галина Викторовна маммолог-онколог
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-15:00
Малюгин Эдуард Евгеньевич
Малюгин Эдуард Евгеньевич маммолог-онколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Мануальная терапия
Кузнецова Анжелика Олеговна
Кузнецова Анжелика Олеговна мануальный терапевт, невролог, детский невролог, остеопат
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Манучарянц Бела Георгиевна
Манучарянц Бела Георгиевна гирудотерапевт, рефлексотерапевт
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Манучарянц Зара Георгиевна
Манучарянц Зара Георгиевна гирудотерапевт, рефлексотерапевт
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Михальченко Алексей Васильевич
Михальченко Алексей Васильевич мануальный терапевт
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Сиганьков Сергей Анатольевич
Сиганьков Сергей Анатольевич мануальный терапевт, остеопат
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Сиськов Юрий Геннадьевич
Сиськов Юрий Геннадьевич мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Цой Владимир Ильич
Цой Владимир Ильич мануальный терапевт, рефлексотерапевт
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Шмелева Евгения Владимировна
Шмелева Евгения Владимировна невролог, рефлексотерапевт, детский невролог
врач первой категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Алексеева Елена Евгеньевна
Алексеева Елена Евгеньевна мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Дмитриева Екатерина Юрьевна
Дмитриева Екатерина Юрьевна мануальный терапевт
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Магомедов Рустам Арсенович
Магомедов Рустам Арсенович невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Массаж
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Неврология
Виноградова Татьяна Алексеевна
Виноградова Татьяна Алексеевна невролог, детский невролог
врач второй категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Кривобок Елена Викторовна
Кривобок Елена Викторовна невролог, иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Кузнецова Анжелика Олеговна
Кузнецова Анжелика Олеговна мануальный терапевт, невролог, детский невролог, остеопат
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Лезина Александра Юрьевна
Лезина Александра Юрьевна невролог, детский невролог
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шмелева Евгения Владимировна
Шмелева Евгения Владимировна невролог, рефлексотерапевт, детский невролог
врач первой категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шаклеин Андрей Андреевич
Шаклеин Андрей Андреевич невролог, детский невролог
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Алексеева Елена Евгеньевна
Алексеева Елена Евгеньевна мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Магомедов Рустам Арсенович
Магомедов Рустам Арсенович невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Остеопатия
Кузнецова Анжелика Олеговна
Кузнецова Анжелика Олеговна мануальный терапевт, невролог, детский невролог, остеопат
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Сиганьков Сергей Анатольевич
Сиганьков Сергей Анатольевич мануальный терапевт, остеопат
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Отоларингология
Биккулова Ильмира Аскаровна
Биккулова Ильмира Аскаровна оториноларинголог (ЛОР), сурдолог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Михайловичева Елена Васильевна
Михайловичева Елена Васильевна оториноларинголог (ЛОР)
врач второй категории
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Мухамедова Нисо Джалуловна
Мухамедова Нисо Джалуловна оториноларинголог (ЛОР)
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Самойлов Юрий Сергеевич
Самойлов Юрий Сергеевич оториноларинголог (ЛОР)
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Титова Екатерина Александровна
Титова Екатерина Александровна оториноларинголог (ЛОР)
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Ямпольский Сергей Зигфридович
Ямпольский Сергей Зигфридович оториноларинголог (ЛОР)
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-16:00
Пузанова Елена Ивановна
Пузанова Елена Ивановна оториноларинголог (ЛОР)
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-17:00
Черникова Алиса Валентиновна
Черникова Алиса Валентиновна оториноларинголог (ЛОР)
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Диденко Василий Васильевич
Диденко Василий Васильевич оториноларинголог (ЛОР)
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич оториноларинголог (ЛОР)
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Садртдинов Алик Гаделянович
Садртдинов Алик Гаделянович оториноларинголог (ЛОР)
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Офтальмология
Илюхина Марина Гурамовна
Илюхина Марина Гурамовна офтальмолог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Манукян Айк Леваевич
Манукян Айк Леваевич офтальмолог
врач первой категории
1900 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Цимеринг Надежда Андреевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Чубарь Вероника Станиславовна
Чубарь Вероника Станиславовна офтальмолог
кандидат медицинских наук
1900 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Данилова Елена Федоровна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Карапетян Лусинэ Виликовна
Карапетян Лусинэ Виликовна офтальмолог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-17:00
Утегенов Марат Муратович
Утегенов Марат Муратович офтальмолог
врач первой категории
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пластическая хирургия
Сафронов Владимир Владимирович
Сафронов Владимир Владимирович пластический хирург, заведующий пластической хирургией
0 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Сиськова Ирина Викторовна
Сиськова Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Семенова Людмила Михайловна
Семенова Людмила Михайловна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-15:00
Губарева Вера Владимировна
Губарева Вера Владимировна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пазычев Александр Александрович
Пазычев Александр Александрович акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Руцкая Нелли Степановна
Руцкая Нелли Степановна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Балябина Светлана Витальевна
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Бондаренко Екатерина Николаевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Никольская Светлана Анатольевна
Никольская Светлана Анатольевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Ситаров Никита Георгиевич
Ситаров Никита Георгиевич акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Радлевич Наталья Вадимовна
Радлевич Наталья Вадимовна акушер-гинеколог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Пахомов Александр Николаевич
Пахомов Александр Николаевич акушер-гинеколог, онкогинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Малова Светлана Александровна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Бобрышев Юрий Викторович
Бобрышев Юрий Викторович акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Алавердян Арминэ Арцруновна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-19:00
Захарова Александра Андреевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гнедаш Ольга Валерьевна
Гнедаш Ольга Валерьевна акушер-гинеколог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Гурьянов Роберт Андреевич
Гурьянов Роберт Андреевич пластический хирург
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Проктология
Данилов Андрей Ильич
Данилов Андрей Ильич хирург, флеболог, проктолог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Загиров Физули Абумуслимович
Загиров Физули Абумуслимович флеболог, хирург, проктолог
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна хирург, флеболог, проктолог
врач второй категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Соттаева Валентина Ханафиевна
Соттаева Валентина Ханафиевна хирург, проктолог, флеболог
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шершнев Роман Анатольевич
Шершнев Роман Анатольевич хирург, проктолог, флеболог
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Максимов Алексей Васильевич
Максимов Алексей Васильевич хирург, проктолог, травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-14:00
Дмитриевская Елена Владимировна
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Стоматология
Варламова Елена Васильевна
Варламова Елена Васильевна стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, стоматолог
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-19:00
Воробьева Ольга Александровна
Воробьева Ольга Александровна стоматолог-терапевт, стоматолог, стоматолог-ортопед
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Дерябин Антон Васильевич
Дерябин Антон Васильевич стоматолог-ортопед
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Елизарова Анастасия Юрьевна
Елизарова Анастасия Юрьевна стоматолог-терапевт, стоматолог
врач высшей категории
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Китаева Татьяна Валерьевна
Китаева Татьяна Валерьевна стоматолог-терапевт, стоматолог
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Малахова Юлия Владимировна
Малахова Юлия Владимировна стоматолог-ортодонт
1200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Марченко Татьяна Михайловна
Марченко Татьяна Михайловна стоматолог-ортодонт, детский стоматолог
врач высшей категории
1200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Мохова Юлия Фаритовна
Мохова Юлия Фаритовна стоматолог-терапевт, детский стоматолог
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Мустафаев Насими Мурсалович
Мустафаев Насими Мурсалович стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
кандидат медицинских наук
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Праулов Валерий Михайлович
Праулов Валерий Михайлович стоматолог-ортопед
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Присяжнюк Игорь Васильевич
Присяжнюк Игорь Васильевич стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог
врач высшей категории
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Рытов Станислав Романович
Рытов Станислав Романович стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шалтыкова Лилия Сергеевна
Шалтыкова Лилия Сергеевна стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Антипова Ксения Александровна
Антипова Ксения Александровна стоматолог-ортодонт
1200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Самедова Амида Амировна
Самедова Амида Амировна стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог, детский стоматолог
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Рустамов Ислам Балагюлович
Рустамов Ислам Балагюлович стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Дзилихова Яна Тимофеевна
Дзилихова Яна Тимофеевна стоматолог, стоматолог-терапевт
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Хило Элина Алиевна
Хило Элина Алиевна стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Солод Александр Эдуардович
Солод Александр Эдуардович стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог
475 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Терапия
Галимова Зульфия Равильевна
Галимова Зульфия Равильевна терапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Уланова Елена Викторовна
Уланова Елена Викторовна терапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Ходаковская Галина Ивановна
Ходаковская Галина Ивановна терапевт, гастроэнтеролог
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шангараева Альбина Касимовна
Шангараева Альбина Касимовна терапевт, врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Чикишева  Мария  Юрьевна
Чикишева Мария Юрьевна терапевт
врач первой категории
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Квеквескири Ираклий Роинович
Квеквескири Ираклий Роинович терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Травматология, Ортопедия
Зеленкин Илья Викторович
Зеленкин Илья Викторович травматолог-ортопед
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Лапынин Петр Владимирович
Лапынин Петр Владимирович травматолог-ортопед
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Лущенко Сергей Владимирович
Лущенко Сергей Владимирович травматолог-ортопед
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Савченко Сергей Владимирович
Савченко Сергей Владимирович травматолог-ортопед
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Симонов Антон Борисович
Симонов Антон Борисович травматолог-ортопед
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Максимов Алексей Васильевич
Максимов Алексей Васильевич хирург, проктолог, травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-14:00
Зорина Юлия Борисовна
Зорина Юлия Борисовна травматолог-ортопед, хирург
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Цуканов Владимир Евгеньевич
Цуканов Владимир Евгеньевич травматолог-ортопед
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Жеромский Лев Сергеевич
Жеромский Лев Сергеевич травматолог-ортопед
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Тоненков Алексей Михайлович
Тоненков Алексей Михайлович травматолог-ортопед
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Солод Эдуард Иванович
Солод Эдуард Иванович травматолог-ортопед
врач высшей категориидоктор медицинских наук
2500 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Вербилов Петр Петрович
Вербилов Петр Петрович травматолог-ортопед
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Трихология
Пашкина Александра Романовна
Пашкина Александра Романовна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Саакова Вардуи Исаковна
Саакова Вардуи Исаковна трихолог, дерматолог, косметолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-17:00
Сливень Елена Сергеевна
Сливень Елена Сергеевна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Янова Лилиана Владимировна
Янова Лилиана Владимировна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Козловская Наталья Владимировна
Козловская Наталья Владимировна дерматолог, косметолог, дерматовенеролог, трихолог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Галустян Марианна Ашотовна
Галустян Марианна Ашотовна дерматолог, косметолог, трихолог, дерматовенеролог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Котвицкая Татьяна Валентиновна
Котвицкая Татьяна Валентиновна дерматолог, трихолог, дерматовенеролог, косметолог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Есина Анна Юрьевна
Есина Анна Юрьевна дерматовенеролог, дерматолог, трихолог
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Урология
Гаврилин Андрей Михайлович
Гаврилин Андрей Михайлович уролог-андролог
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Глазачев Николай Сергеевич
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-17:00
Петров Дмитрий Алексеевич
Петров Дмитрий Алексеевич уролог-андролог
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Соколов Александр Михайлович
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
10:00-16:00
Джабадари Важа Вахтангович
Джабадари Важа Вахтангович уролог-андролог
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Физиотерапия
Кадышев Марат Абдуллович
Кадышев Марат Абдуллович физиотерапевт
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Кадышев Эльдар Маратович
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Флебология
Данилов Андрей Ильич
Данилов Андрей Ильич хирург, флеболог, проктолог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Загиров Физули Абумуслимович
Загиров Физули Абумуслимович флеболог, хирург, проктолог
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна хирург, флеболог, проктолог
врач второй категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Соттаева Валентина Ханафиевна
Соттаева Валентина Ханафиевна хирург, проктолог, флеболог
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шершнев Роман Анатольевич
Шершнев Роман Анатольевич хирург, проктолог, флеболог
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Хирургия
Данилов Андрей Ильич
Данилов Андрей Ильич хирург, флеболог, проктолог
врач высшей категориикандидат медицинских наук
2200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Загиров Физули Абумуслимович
Загиров Физули Абумуслимович флеболог, хирург, проктолог
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна хирург, флеболог, проктолог
врач второй категориикандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Соттаева Валентина Ханафиевна
Соттаева Валентина Ханафиевна хирург, проктолог, флеболог
кандидат медицинских наук
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Чепезубов Денис Геннадьевич
Чепезубов Денис Геннадьевич хирург, маммолог-онколог
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Шершнев Роман Анатольевич
Шершнев Роман Анатольевич хирург, проктолог, флеболог
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Максимов Алексей Васильевич
Максимов Алексей Васильевич хирург, проктолог, травматолог-ортопед
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-14:00
Гаркавенко Владимир Николаевич
Гаркавенко Владимир Николаевич маммолог-онколог, хирург, эндоскопист
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Зорина Юлия Борисовна
Зорина Юлия Борисовна травматолог-ортопед, хирург
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Юдин Александр Витальевич
Юдин Александр Витальевич заведующий хирургическим отделением, хирург
врач высшей категории
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Погребняков Игорь Владимирович
Погребняков Игорь Владимирович рентгенохирург
кандидат медицинских наук
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Дмитриевская Елена Владимировна
2000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
09:00-19:00
Эндокринология
Горбунова Татьяна Валерьевна
Горбунова Татьяна Валерьевна эндокринолог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Нужнова Юлия Константиновна
Нужнова Юлия Константиновна эндокринолог
врач первой категории
2200 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Тимофеева Галина Дмитриевна
Тимофеева Галина Дмитриевна эндокринолог
врач высшей категории
1800 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Мсхалая Георгий Жиулиевич
4000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Прохорова Мария Юрьевна
1600 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября
Тишова Юлия Александровна
Тишова Юлия Александровна эндокринолог
кандидат медицинских наук
6000 ₽
Понедельник 16 Сентября
Вторник 17 Сентября
Среда 18 Сентября
Четверг 19 Сентября
Пятница 20 Сентября
Суббота 21 Сентября
Воскресенье 22 Сентября