Профилактика растяжек

Профилактика растяжек.jpgБеременность подготовка: профилактика растяжек перед беременностью

В жизни практически каждой женщины случается такая радость, как рождение ребенка.

Но счастье материнства нередко омрачается изменением внешнего вида. Фигура, волосы, кожа, ногти в ужасном состоянии. На груди, животе и бедрах появляются растяжки беременности.

А молодая мама хочет быть красивой, самой-самой!

Задумываясь о беременности и подготовке к ней, вы не раз ловили себя на мысли о смелости таких женщин как Наталия Водянова, Кейт Мосс, Литиция Каста, Деми Мур, Наталья Ветлицкая, Кэтрин Зэта-Джонс, Гвинет Пэлтроу, Джулия Робертс, Хайди Клум, Мадонна, Анастасия Волочковаи, Моника Белуччи и многих других, которые не побоялись на пике свой звездной карьеры родить ребенка. А их тело - это их заработок, их гордость и хлеб с маслом. Они осмелились рискнуть своей красотой.

Они смогли, смогу ли и я? Ведь сохранению их красоты помогли не только железная воля, но и самые инновационные технологии красоты, ведущие косметологические; клиники и центры мира.

Сегодня эти современные и безопасные косметологическиетехнологии подготовки к беременности и сохранения красоты доступны и вам, в Москве.

Клиника "Чудо доктор "перед беременностью подготовит Вашу кожу к этому радостному и долгожданному событию. Подготовка к беременности, выполненная нашими косметологами, позволяет избежатьпоявления растяжек беременности, максимально сохранить вес, фигуру, качество кожи и волос после родов!!! Многолетний опыт врачей-косметологов и передовые мировые технологии позволили разработать уникальный, не имеющий аналогов комплекс подготовки к беременности.

Комплекс подготовки к беременности

Представьте себе, как приятна беременность, подготовка к которой не займет много сил, но которая не разочарует вас своими последствиями.

Косметологи клиники "Чудо Доктор" составят для вас индивидуальную программу - индивидуальный коктейль вашей стройности и неувядающей красоты. Эта программа - не только подготовка к беременности тела, но и поддержание идеального состояния кожи в процессе вынашивания ребенка. Сегодня стало возможно предупредить появление некрасивых растяжек беременности! Сегодня возможно поддержать потенциал стройности, сохранить красивые волосы и здоровые ногти.

От вас потребуется немного - продолжать правильно питаться, много гулять на свежем воздухе, полноценно отдыхать и хорошо спать.

В период подготовки к беременности Вам предложат СПА-массаж, грязевые и водорослевые обертывания , проведут курс по телу на аппарате Transion . Некоторым женщинам косметолог рекомендует курс мезотерапии. Эти базовые ингредиенты будут индивидуально смешаны для вас в коктейль для сохранения красоты.

1. SPA-массаж. Удивительная процедура, которая проводится с добавлением различных водорослей. Массаж проводит массажистпо определенной методике. Такой массаж способен проработать самые отдаленные и глубоко залегающие клеточки вашего тела. Помимо разнообразных полезных эффектов этот массаж перед беременностью способен глубоко насытить вашу кожу кислородом, минеральными и питательными веществами водорослей. Одновременно в процессе массажа в воду через кожу выходят различные токсины. СПА- это еще и чрезвычайно мягкий пилинг, который деликатно очищает кожу от омертвевших клеток. После СПА-массажа ваша кожа идеально подготовлена к обертыванию и другим косметологическим процедурам: насыщена кислородом и минералами, запущен ураганный процесс микроциркуляции крови, проведен лимфодренаж и нежнейший пилинг.

Подготовка к беременности без растяжек и огорчений началась!

2. Обертывание. Это волшебная процедура перед беременностью, которая провидится с использованием исключительно натуральных композиций водорослей и минералов. Наши косметологи для красоты и глубокого питания вашей кожи используют великолепную французскую линию Algoterm. Кожа к процедуре подготовлена сеансом СПА-массажа. Мощные струи мягко отшлифовали ее, удалив весь старый слой клеток. Поры раскрыты и дышат. Кожа обогащена кислородом, под кожей - активная циркуляция крови. Кожа - в идеальном состоянии, чтобы глубоко впитать в себя все полезные элементы и минералы из маски для тела и оставить токсины. После обертывания вы испытаете неземные ощущения. Волшебная легкость. Эластичная и нежная кожа.

3. Возможно, в комплекс индивидуальных процедур пред беременностью ваш косметолог включит и сеансы мезотерапии. Мезотерапия - это косметическая процедура, с помощью которой под кожу тонкими иглами вводят лекарственные питательные вещества. Зона воздействия и набор воздействующих веществ подбирается индивидуально.

Мезотерапия - это идеальный способ во время подготовки к беременности создать под кожей запас - "депо" необходимых питательных веществ на долгие месяцы вынашивания ребенка.

Волшебные мезотерапевтические коктейли также подбираются индивидуально, потому что они направлены на устранение или профилактику конкретных проблем - сухости кожи, воспаления, обезвоженности, недостаточного питания кожи, витаминного голодания, избыточного веса, целлюлита и т.д.

Все виды воздействия идеально согласованы и усиливают друг друга, обладая мощнейшим воздействием на все слои кожи. Уменьшается отеки, жировые отложения, объем тела, усиливается синтез коллагена и эластина (омоложение и восстановление кожи), на 80% быстрее "уходит" целлюлит, активизируются собственные иммунные силы организма, повышается упругость груди и ягодиц, формируются контуры тела, близкие к идеалу. Эффект от курса сохраняется очень надолго. Перед беременностью курс этих процедур назначается, чтобы предотвратить появление растяжек беременности и защитить кожу на все 9 месяцев от других негативных изменений. Основные процедуры профилактики растяжек проводятся в течение 3-6 месяцев перед беременностью. Во время беременности возможны только поддерживающие процедуры, чтобы никак не навредить будущему малышу.

В клинике "Чудо Доктор" Вы можете не только пройти подготовку к беременности (ведение беременности), но и восстановить фигуру после родов. Это тоже целый комплекс процедур, который разработан нашими косметологами и не противопоказан даже кормящим мамам! Благодаря авторским разработкам, это предложение не имеет аналогов.

Итак, Вы видите, что ничего невозможного нет. Милые женщины, не бойтесь испортить фигуру беременностью.

Клиника "Чудо Доктор" подготовит Вас к беременности и родам, и поможет сохранить красоту и молодость в послеродовый период!!!


Автор

дерматолог, трихолог, дерматовенеролог, косметолог

Врач высшей категории
Стаж 30 лет
+7 (495) 032-15-21

Отзывы

  • 01 сентября 2021

    Пришла на прием к врачу с большой проблемой. Встретила милая, приветливая доктор Валентина Ханафиевна. За несколько минут успокоила, морально настроила меня к осмотру. Осмотр прошел практически безболезненно, и на высшем уровне. Побольше бы таких внимательных и грамотных специалистов. Очень благодарна Валентине Ханафиевне за ее назначение и рекомендации по поводу лечения. За неделю практически все прошло. Всем кому надо, рекомендую прекрасного специалиста с большой буквы. Спасибо Валентина Ханафиевна.

  • 31 августа 2021

    31 августа была на приеме у Татьяны Алексеевны,такого внимательного и сердечного доктора ,я уже в наше время и надеялась увидеть.Несмотря на возраст очень компетентый доктор,у меня болезнь паркинсона,с 2015г,она несмотря на то ,что видит меня впервые ,поставила правильно диагноз и назначила препараты,которые должны помочь в моей ситуации,у меня на фоне приема препаратов пошла большая отечность ног,что спровоцировало тропическую язву на одной ноге.После посещения такого доктора даже болячки как то затихают.Спасибо огромное и побольше бы таких врачей!!!

  • 30 августа 2021

    Благодарю за оказанную помощь врача Садртдинова А.Г. ! Провёл хороший осмотр, назначил лечение, которое помогло с первых суток. Грамотный и доброжелательный врач, спасибо ему.

Другие статьи

Пол
Документ, подтверждающий личность
Город проживания
Страна проживания:
Адрес места жительства:
Если адрес регистрации не совпадает:
Телефон
Вы работаете или учитесь:
Место работы или учебы:
Должность
Адрес работы или учебы:
Дата последнего посещения работы/учебы:
Поездки за границу:
Страна, которую вы посещали:
Дата прибытия в РФ:
Наличие контакта с больным ОРЗ/ОРВИ:
Дата контакта:
Есть ли у вас симптомы ОРЗ/ОРВИ:
Опишите симптомы:
Делали ли вы вакцину от COVID-19:
Наименование Вакцины:
Дата Вакцинации 1 этап:
Дата Вакцинации 2 этап:
Эл. почта
Отправить